1. Анализ воды по 30 показателям
    в собственной лаборатории

    Подробнее
  2. Комплексный анализ микроклимата
    в собственной лаборатории

    Подробнее
  3. Инвентаризация зеленых насаждений

    Подробнее
Заявка на договор

Как содержание экологического аудита влияет на развитие экономико-социального статуса государства?

auditforallПредпринимательство и развитие промышленного производства в двадцать первом веке на территории Российской Федерации должны внести решающий вклад в становление стабильных экономическихобстоятельств не только в нашей стране, но и во всем мире.

Многие простые граждане и специализированные экономические деятели задаются вопросом о том, как же миновать длительный социально-экономический и экологический кризис, от которого напрямую зависит изменение форм власти и собственности в стране.

Стоит отметить, что стабильное развитие государства нельзя добиться, решая только экономические, социальные или технологические задачи. Так, одной из важнейших задач является развитие новейшей культуры предпринимательства и промышленной экологической культуры, где приоритетными сторонами являются охрана окружающей среды, грамотное и рациональное применение природных ресурсов. Развитые промышленные страны уже получили очевидные результаты при разрешении экологических проблем, опираясь на содержание экологического аудита и менеджмента.


Я согласен на обработку персональных данных в
соответствии с политикой конфиденциальности